Внимание!

При бронировании билетов частным лицом, дополнительно устанавливается сервисный сбор 20 долл за билет

 

откуда
куда
когда
 
 
взрослых
детей 
класс
авиакомпания
валюта
 
возраст детей
 
Туда, 01.05.2020 пятница
7W 7691 (Airbus-321)
без пересадок
04:40
Киев
«Международный аэропорт «Борисполь» терминал D»
KBP-D
Время в пути 2 ч. 30 мин.
есть места
AYT 07:10
Анталья
«Antalya»
 
 
360 EUR
Туда, 01.05.2020 пятница
7W 7695 (Airbus-321)
без пересадок
02:50
Киев
«Международный аэропорт «Борисполь» терминал D»
KBP-D
Время в пути 2 ч. 30 мин.
есть места
AYT 05:20
Анталья
«Antalya»
 
 
360 EUR
Туда, 02.05.2020 суббота
7W 7691 (Airbus-321)
без пересадок
11:30
Киев
«Международный аэропорт «Борисполь» терминал D»
KBP-D
Время в пути 2 ч. 30 мин.
есть места
AYT 14:00
Анталья
«Antalya»
 
 
360 EUR
Туда, 02.05.2020 суббота
7W 7695 (Airbus-321)
без пересадок
03:10
Киев
«Международный аэропорт «Борисполь» терминал D»
KBP-D
Время в пути 2 ч. 30 мин.
есть места
AYT 05:40
Анталья
«Antalya»
 
 
360 EUR

© САМО-Софт